VEKA Харьков продлевает участие в программе "Тепла оселя" на 2016 год

Программа Окна VEKA Харьков, партнер VEKA Ukraine, подведя результаты работы по программе "Тепла оселя", решила продолжить участие в ней на 2016 год.

За время работы компании Окна VEKA Харьков по государственной программе "Тепла оселя", было продано более 3485 конструкций, а 1040 клиентов получили государственную компенсацию.

Первый опыт предложения окон от компании Окна VEKA Харьков с государственной поддержкой вызвал у клиентов живой интерес:

- во-первых, устанавливая в доме такие окна, клиент действительно сможете сберечь тепло в доме (квартире), а при наличии счетчика - еще и получить экономию в оплате за энергоресурсы;

- во-вторых, остеклить всю квартиру (дом) за одну покупку, вместо того чтобы делать это поэтапно с целью уменьшения выплат;

- в-третьих, государство компенсирует населению затраты, связанные с оптимизацией энергоэффективности и энергосбережением.

В офисе компании Окна VEKA Харьков можно получить информацию о программе "Тепла оселя" и полный пакет документов для получения энергокредита.

 

Другие новости

VEKA: марка, которую знают и любят
"VEKA Professional"
Испытание. Окна VEKA Харьков
Окна VEKA для Антарктиды
Конкурс VEKASLIDE: новые работы, новые идеи